Антон

По какому паспорту можно сейчас попасть в Украину? Лето 2014 года.

Собираюсь в конце августа месяца попытать счастье и попасть в г. Сумы.
Понимаю, что не обладаю достоверной информацией по поводу происходящего и задаюсь вопросом.
Если у меня не будет заграничного паспорта пустят ли меня?

Суть вопроса соответственно - нужен ли заграничный паспорт или я могу, как и в былые времена, ехать с общегражданским и ничего не бояться?

Св
Светлана

по российскому. для мужчин в возрасте 16-60т лет въезд только по разрешениям

Татьяна Рыбакова

думаю по американскому - без проблем))

Ди
Дима

Граница на замке и заминирована. Враг не пройдёт!

Василий Васьнев

по паспорту СССР