Алексей Добровольский

Можно ли в 2014 году, выезжать с мамой по маминому заграничному паспорту в каком я зарегистрирован, мне 16 лет?

Насти Никулина

неееет! ! !Уже даавно на каждого должен быть свой загранпаспорт-начиная с грудных детей! А на вас в 16 лет точно должен быть свой загран!!

Влад Ибрагимов

К сожалению, нет, это правило отменили уже года 3 назад.. . Сейчас паспорт должен быть индивидуально у каждого...

Ирина Чернюх

если паспорт старого образца и оформлен до 2009 то да, можно до 18 лет