Елена Агеева

помогите дочка упала и прикусила внутренную часть губы. губа опухла (

нам 1.5года может чем то обработать?

Татьяна Ермоленко

прополоскать содой.

Mike

Не паниковать и ничем не мазать. Надо было холодильную форму в полотенчико обвернуть и приложить ненадолго. Само пройдет. Не велика беда.

Иван Цибров

а чем помочь? само заживет, нечего нервничать, ну бывает.. . не смертельно

Марина Дмитревская

у моей сестры от этого киста на губе образовалась. Операцию делали

Марина Удовенко

Протрите марганцовкой. Розведите, что бы было розовое, на ватку и протирайте, пока не увидите улучшения.

Георгий Тараканов

я уж не помню.. моя часто так падала.. я ей иногда зеленкой мазала... почитайте в интернете

Владимир Пронин

перикись водорода, но только ватной палочкой и только, если опухлость не проходит.

Вадим Терещенко

приложить что-то холодное. а вообще слюна обладает противомикробным действием, так что думаю ничего страшного там не образуется.