Елена Мусик

почему все те которые считают себя нормальными оказываются очень даже не нормальны (в общем моральные уроды)?

Ядовитая Звезда

Умные к умным. Остальные к тебе

Галина Руденко

А кто определи эту ненормальность? Ты? А ты сама точно нормальная? А это кто определяет?

Дмитрий Сидоров

что для одного чел. нормально для другого может быть не нормальным.... потому с теми кого вы считаете ненорм. не общайтесь

Анна Ситикова

Потому что нормы как таковой нет. И если кто-то считает себя абсолютно нормальным, значит он вывел свою так называемую "норму". И начинает всех окружающих под эту "норму" подгонять. В итоге получается картина: "Все идиоты, один я такой хороший".
Терпимее к окружающим надо быть, терпимее. Сам ты можешь делать так как тебе нравится (в рамках закона, не причиняя вреда другим людям) , общаться с теми, с кем хочешь. Но вот указывать другим, как им жить надо, некультурно.

Ольга Рябова

тупые, но не понимают этого ,

Владимир

Ты тоже считаешь себя нормальным

Евгения Бойченко

у тех, кто не в порядке и самооценка не в порядке.

Furkat

если у Вас такое мнение о них - просто не общайтесь с такими
если вынуждены - по работе - то только строго по делу