Ксю

Что выбрать: кросфит или тренажерный зал?

Марк Похилец

Кроссфит для хомячков - ни туда ни сюда, вместо него лучше выбирать между ТА и гимнастикой. Тренажерный зал - это очень общее, все зависит от целей.

Anastasiya Omarova

Кроссфит для хомячков ага - ни туда ни сюда ага. Понятно из наааармаааальных пацанов никто таким вот быть не хотел бы . И обьемов нету у ребят нихера ага.

Галина Филиппова

если хочешь стать большим и сильным-зал
если не большим, но сильным-кроссфит

Антон

Выносливость - кроссфит, если развитие мышечных объёмов, то бодибилдинг.