Татьяна Комирко

ПОМОГИТЕ С ВОПРОСОМ СРОЧНО ПЛИЗ!!!

Показатели состава, структуры и динамики доходов и расходов , туда вносят данные из отчета о прибылях и убытках, в отчете есть значения в круглых скобках (отрицательные), нужно ли записывать в анализ показатель с минусом или записывать без минуса?

Aston Martin

В отчете значения показаны в скобках-это значит надо их отнять от выручки, например-себ-ть, коммерческие и управленческие расходы, а также прочие расходы. Когда делаешь таблицу анализа в скобках эти значения не ставят. Единственное, что в скобках показывается или с минусом, так это полученный убыток .