Ольга Баричева

можно ли курить под подъездом до 18лет в рб Поспорили с другом на сникерс

Наталия Воробьева

закон о курении

В2
Волчара 2010

Теперь вообще нельзя ни где курить в общественных местах.

Анастасия Пронина

бросаи курить от вас уже все прокурено надоели

Kv
Kvil

Нельзя ближе чем 15 метров от построек и общественных мест. А по новому закону - вообще нигде нельзя, кроме своей квартиры ( и то, если не мешаете соседям)

Руслан Багиров

Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Беларусь?? ? Хоть под, хоть над, хоть около подъезда и в подъезде тем более курить нельзя.... Кроме всего вам ещё не исполнилось 18 лет.... Втихаря можно.... потому что к каждому мента не приставишь.... Увидит, по жопе надаёт....

Мария Максимова

Тебе все можно

Виктория Кулакова

Отдавай другу сникерс