Анечка Якубенко

у кого есть китайская хохлатая, не грызет дома все подряд?

Дмитрий Черненко

От вас зависит, будет она грызть или нет 🙂

K@
Katya @@@@@@

Все щенки при смене зубов чегой-то грызут. Подсуньте ей погрызушки.
Не только из жил или трахеи (они лучше всего) , но и сухари (не белые) сушки, можно пластиковые детали (не мягкие чтоб не съедала)

Зина Шестак

Это зависит не от породы, а от характера собаки и её возраста. Если это щенок, у которого прорезаются зубки, то в любом случае он будет грызть что попадётся ему на глаза. А чтобы не грыз нужно купить что-нибудь специально для этих целей 🙂