Инна Смирных

В чём различие между отрядом специального назначения и отрядом специализированного назначения? (примеры)

Карен Погосян

Отряд специального назначения- военизированное подразделение, выполняющее определённую задачу (рота разведки в батальоне пехоты) .
Отряд специализированного назначение- служба выполняющая задачи обеспечения (Тыл, РЭБ и т. д.).

Татьяна Фруктова

Это военная тайна, пойди служить в ВВ РФ. Тебе там всё объяснят. Sorry, я давал подписку о неразглашении.