Se
Sef

приведите примеры назначения денег

Иван Иванов

Деньги участвуют в
-осуществлении различных видов общественных отношений,
-распределении валового национального продукта, в приобретении земли, недвижимости,
-определении цен, выражающих стоимость товара;

также это средство всеобщей обмениваемости на товары, недвижимость, произведения искусства, драгоценности и т. д.

Наталья Данилова

Подкуп политических руководителей и государственных чиновников, полиции. Наём убийц, рабочих, военных по контрактам. В общем власть над людьми.