Олег Мягков

Тянут время и качают газ.

У них нет денег платить армии. Не работают производства Они не работают. Воюют. Они сами пилят веточку на которой сидят Враги себе и своему народу. Такой страны большен нет. ЭТО УКРАина. Моют горшки в СШа. Я там была Говорят по русски и будут мыть горшки в Европе...

Александр Winston

Зарин тоже газ, пусть качают.

Светлана Рева

23 года халявы сорвали хохлам мозг.

Св
Светлана

Деньги отдавать придется, сколько ни воруй и не хорохорься

Татьяна Швайгер

Видимо, газ из России качать еще можно, а вот совесть у правителей страны, похоже, давно продана. Качать совесть не получится.

Надежда Дронова

в качестве "братской" помощи, предлагаю закачать в трубу отравляющий газ