Светлана Матюсова

У меня был первый раз

после этого не много болел живот, и много кушать начала. но он говорит что не кончил... Я не знаю что думать... Это нормально?

Сергей Клишин

Нет, конечно, голодать надо было теперь

Юлия Дубровина

Нет, когда не знаешь, что думать - это ненормально!) )
Обычно кушать начинают во время стресса, а не со дня зачатия. И для болезни живота тоже множество причин, никак с беременностью не связанных. А в мире есть тесты и гинекологи.

Угурчиев Муслим

перед ЭТИМ надо было поесть, чтобы ничего не казалось

Татьяна Давыдова

Просто сделай пару тестов.

Степан Зарецкий

Презервативы для кого? ? Если не кончил, тогда не забеременеешь, живот может и не из-за этого болеть. А родители не знают?

Seydgy Петрикеев

Да нормально, еще может быть задержка или наоборот раньше месячные придут, цикл может сбиться на пару месяцев, не переживай, организм перестраивается

Марина Броило

Беременность в 95 % случаев проявляется только после задержки, т. е. через 2-3 недели. А вообще, надо пользоваться контрацептивами, так как беременность - это не самое страшное, что может случиться. Ты, как девушка, должна впервую очередь думать о своем здоровье. Аборты и инфекции очень легко может пошотнуть

Елена Агеева

В случае задержки первым делом исключите/подтвердите беременность, которая, конечно же, возможна в вашем случае (на будущее- это первое, что необходимо сделать при ЛЮБОЙ задержке, если вы живете половой жизнью) . Для этого воспользуетесь обычным домашним тестом, который продается в любой аптеке.

Мария Васильева

Ой ...залетишь ты скоро с таким бестолковым предохранением.

Анастасия Пронина

Что не кончил? - думаю не нормально..