Евгений

если лопнуло колесо и вынесло на встречку виноват лил водтель

Иг
Игорь

нет, виновато колесо

Йц
Йцукен

Водитель виноват всегда, т. к. он управляет средством повышенной опасности. Надо повышать уровень знаний, тренировать реакцию в экстремальной ситуации, чтобы никого не убить, не повредить и самому не убиться.

Fadeeva Natalia

Водитель конечно, надо следить за состоянием своего авто

Алкоголик Из Москвы

да не превышай скорость не вынесет

Константин Удаков

Естественно. Обязанности волителя почитайте. Перед выездом водитель обязан все проверить.

Карина Морозова

Да, конечно, виноват водитель. Не хочешь быть виноватым - не управляй источником повышенной опасности. ГК РФ читайте, деточка.

Елена Емельянова

нееееее вы что, не виноват виноваты машины которые по встречке едут

Алексей Михайлов

Конечно не виноват водятел, он же не обязан проверять техническое состояние своего авто перед выездом.