Jm Stereo

Какие возможности откроются перед человеком если он научиться создавать в своем сознании контролируемую реальность?

Какие возможности может дать человеку способность создавать и контролировать, в своем сознании ощущения, образы и звуки, которые бы ничем не отличались от реальных?

Ольга Соловьева

Он станет разумным )

Татьяна

Для реальности -Никаких! Пока продолжаешь создавать иллюзию, она так и останется иллюзией . Но когда перестанешь создавать иллюзию, то это начнёт происходить в реальности. И никаких чудес в этом нет. Это все равно что если, ты учишься чему-то и сначала представляешь это, а потом делаешь. Чем более детально представишь, тем больше вероятность, что именно так и произойдёт.

Лариса Калмыкова

возможно, что какие то возможности и откроются .. но зато появится огромная масса ловушек из которых человек не сможет выбраться уже ..
такой человек вместо реальных сексуальных отношений может вовлечь себя в *виртуальные* и так и не научиться заводить отношения в реале ..
в конечном счете, более достижимая создаваемая им лично виртуальная реальность будет отдалять его от реальности реальной, он например перестанет следить за гигиеной, собственным реальным здоровьем, и т. д. ..в итоге значительно сократит срок своей жизни ..
а возможно, втянувшись в некие ситуации которые в реальности в принципе не возможны (например возомнит себя царем или главнокомандующим космических сил) -- возвращаясь вынуждено в реальность, что бы поесть или поспать -- будет настолько недоволен этим фактом, что заработает пару психических отклонений .. что заметят окружающие, отправят его подлечиться, где его будут колоть седативными средствами, от которых он вовсе не сможет посещать свои выдуманные миры, и покончит с собой ...
... этот сценарий был МНОГОКРАТНО наблюдаем мною .. и происходило это в реальном мире с людьми, которые очень хотели жить нереальной жизнью.

Наталья Степина

Спрос на алкоголь/наркоту резко упадет.

Маша Даленкина

Возможность помереть от реального голода

Ад
Администратор

Тогда он бы просто потерял связь с реальностью.

Кристиночка

лечь в психушку из-за потери в двух реальностях, шизофрения, так сказать

Юлия Эркенова

Даст возможность замещать привычную реальность альтернативной.

Inna Silantyeva

матрица куйль, смит уже помер. можно загружать

Катюфка! Любимая

Все шизофреники начинали именно с этого. С момента, когда их воображаемая реальность полностью брала их под контроль, окончательно.

Светька Матвеева

Посмотри фильм "Начало".