Сергей Голдырев

если рядом положить кучку мёда и кучку гавна, какая муха какую предпочтёт?

а иные улетают, так ничего и не решив. вот и я тоже

вот и я тоже

Lev Fedorov

КАЖДЫЙ привлекается тем, что развил в душе

Андрей

умная муха- говно, ведь мед это полуфабрикат гавна

Владимир Машанков

культурная муха, ну та, что с самоваром, на мёд полетит конечно, а вот та муха, которая постоянно всё жрёт и жрёт, да плодит прожорливую безотцовщину, той всё равно, чем набить свой рот

At
Aton

думаю, любая муха сначала поест как следует, а потом меду на десерт