Л2
Лана 2029

в течении скольких дней человек выписавшийся из одного\адреса должен прописаться по другому адресу.

Света Ерёмина

В течение 7 дней как прибудет к постоянному месту жительства.. .

Тут уйма вариантов... .

1. А к меня небыло постоянногго места жительства... .

2. Уезжал....

Аня

Спросите на горячей линии сайта ФМС. Не может такого быть, что 7 дней.

Лёшка Иванов

произвести регистрацию по другому месту жительства необходимо в течении недели, далее начисляются штрафы с рассмотрением дела в административной комиссии, которой вы и будете рассказывать, что куда-то там уезжали, не успели вовремя купить жилье и так далее....

Вика Флеринская

В течение 7 дней со дня прибытия на новое место жительства. День прибытия должен установить и доказать сотрудник УФМС, если надумает составлять протокол. А еще в протоколе должен быть адрес жилого помещения в котором вы проживали без регистрации по месту жительства более 7 дней (по месту пребывания более 90 дней) . Если вы не признаетесь, то и место совершения адм. правонарушения в протоколе и постановлении не будет - любой суд отменит штраф.

Екатерина Качалова

Пока не пропишетесь на новом месте со старого не выписывают. Как приедете, прописываетесь и тогда паспортный делает запрос для выписки со старого адреса. В никуда выписывают только по решению суда, а не по собственному желанию.