Mirlan Koshokov

Человек прописался по новому адресу в ИЕРЦ по адресу нового местожительства, а со старого ЕИРЦ его не выписали

т. к. туда данные о выписке не поступили. Прошло пол года. Получается, что он прописан в двух местах. Как быть

?

Олег Четвертной

Может быть попробовать обратиться с оригиналом и копией паспорта в ЕИРЦ с тем, чтобы сняли с регистрацинного учета по прежнему месту жительства на основании нового места жительства, указанного в паспорте?

Саша Патапов

Бардак с этими ЕИРЦ, как всегда. Ехать в старый ЕИРЦ с паспортом и выпиской из домовой книги по новому месту жительства и требовать, чтобы сняли с регистрационного учёта.

Василий

Регистрацией и снятием с регистрационного учета занимается УФМС, а не какое то там ЕИРЦ