В2
Волчара 2010

Как найти серьезную удаленную работу в сети? Или, чтоб зарабатывать в сети - обязательно нужно кого нибудь обмануть?

Несколько месяцев ищу подработку в интернете, нахожу либо МЛМ, либо придурков (дам работу-но сначала ЗАПЛАТИ!!!)

Василиса Данилина

А делать что умеешь?
Программист? Веб-дизайнер? Бухгалтер? Художник? Админ? Экономист?

Евгений Владимирович

Лично я бы вам посоветовал хороший сайт, на котором я уже работаю два года, здесь реально можно заработать деньги, правда говоря по началу заработок будет где то рублей 20-50 но если хорошо работать то и больше, здесь можно писать отзывы, просматривать сайты рекламы, видео на ютубе, коментарии и т. д. , вложений никаких делать не надо, если что не ясно обращайтесь помогу, работа заключается в рекламе сайтов. Если кого заинтересует пишите. an.grishuck2010@mail.ru