Kr
Krembaher

Я хочу найти работу, ) На удалении.

Не пирамиды, не орфлеймы всякие, а нормальную, тяжелую интеллектуальную работу. Даже если придётся угробить целый день.

( я инвалид)

Анна Матвеева

а на приближении работу найти не хочешь?

Мирзаджанова Джамиля

смотри сайты фриланса, там вся работа удаленная, просто введи в поисковик фриланс, тебе сразу куча сайтов выбьет, и там сможешь найти работу удаленно

Мария Разживина

Можно попробовать копирайтинг - в поисковике можете найти - неотекст, http://www.etxt.ru некоторым удается заработать и до 1 тыс. долларов.

Посетите //www.etxt.ru/?r=helenl

Евгений Пяткин

для начала пойми что ты умеешь и что ты можешь предложить нам