Наталья Гришукова

Удаленная работа. Кто знает как найти?

Ищу работу удаленную, но натыкаюсь на тех, кто на таких как я зарабатывает или тех, кто зарабатывает разводя и без того нищий пенсионеров на непонятные бады. Помогите найти реальную работу, в долгу не останусь))

Регина Лукьянчук Шуран

Удаленную работу по своему профилю можно найти точно так же, как работу на полную занятость в офисе. Есть знакомая, которая уже больше 2х лет работает по профилю удаленно. А если не по профилю, а «ищу то, не знаю что», то только на обман и нарвётесь, не обижайтесь.

Света Субботина

Как вам можно помочь, если вы даже профессию свою не указали?
Без этого кроме лохотронов вам никто ничего не посоветует

Анна Шаповалова

По запросу: "работа ру удаленные вакансии"

Например выдало:
"Менеджер по продажам
от 50 000 руб.
Активные продажи по клиентским базам товаров: пластиковые ящики, ведра, бочки, паллеты, полибоксы. Создание собственной базы клиентов по товарам. Работа с сайтом, реклама по каналам продвижения. Звонки клиентам. Подготовка и отправка прайсов, договора, письма, заявки, выписка первичных документов в…
Русский полимер НН
Удаленная работа"

или вот:

"Риэлтор / Агент по недвижимости (Удаленно)
150 000 — 320 000 руб.
Работа удаленно от офиса (РАБОТА В ВАШЕМ РАЙОНЕ), реклама объектов за наш счет, ПРЕМИЯ 25 000 рублей + 30 % от комиссии агентства, после 3-й сделки 50 % от комиссии агентства, в среднем ЗП от 150 000 рублей в месяц. Удаленная работа (ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ): нам не важно, где вы работаете, если задачи…
Премиум
Московская Городская Служба Недвижимости на Таганке
Удаленная работа"

Ел
Елена

ищи на хэдхантере или подобных профильных сайтах. Там только серьёзные компании, которые платят немалые деньги поиск сотрудников

Владимир Пронин

Присоединяюсь... и первый вопрос к ответившим - там аванс можно сразу получить ( так как аванс в переводе занчит ПРЕДОПЛАТА - т. е оплата ДО работы....)