Дашутка

Работа модератором удаленно, как найти

Как найти работу модератором чата? следить за порядком? и чтоб за это платили?

Александр

Для начала нужно в этом чате несколько лет быть активным участником. Получить хорошую репутацию. Потом поработать модератором бесплатно. И только после этого, возможно, вас возьмут в штат.
Просто так "человека с улицы" никто не возьмет модератором на своем проекте. Даже "за бесплатно".
И не тратьте зря время на поиски. В интернете нет легкого и быстрого заработка

Алиса Рейня

На биржах или напрямую писать в эти чаты

Юлия Котельникова

можно корректором. наполнение сайта

Оля Ковалёва

за это не платят а троллить разрешают