Дмитрий Елаков

Знаете ли где можно найти работодателя который принимает на работу в Польше? Или же высылает приглашения на работу?

Не подскажете сайты польские желательно, или работодателей польских которые принимают на работу украинцев и русских?
Желательно конечно же чтобы это были действительно польские сайти или работодателы а не русские и украинские посредники которые частенько любят обманывать наших же людей получая от них лишь деньги а работы при этом не предоставляя никакой. .
Моэно ли в таком случае получить от польского работодателя приглашению на работу? Потому что в таком случае если получить от него приглашение, не нужно обращаться к посредникам которые себе же берут на карман за услуги по пару тысяч.. . да и с приглашением намного легче оформить трудовую легальную визу в Польшу на работу. .
Знаете ли подобных работодателей или сайти?
Буду очень благодарен за помощь..

Залина

С каких это пор Польша стала приглашать иностранцев для работы? Там что, безработица исчезла и вдруг ни с того, ни с сего образовался недостаток рабочей силы? Да, есть люди, которые находят там работу, но только через знакомых и в единичных!! ! случаях. Для этого никакие сайты и фирмы не нужны, поэтому те, что существуют - развод на деньги.

Оксана Ивасюк-Наумова

В Польше безработица, поляки сами рыщут по всей Европе в поисках заработка. О каких приглашениях для иностранцев идет речь?

Денис

Сашенька, для получения рабочей визы одного приглашения не достаточно! Польский работодатель должен обратиться в департамент по труду и доказать, что он не смог найти специалиста с твоей квалификацией в самой Польше, а без тебя там никак не обойтись.
Посредники именно так и зарабатывают. Они берут с тебя деньги за поиск работодателя и приглашение на работу. В посольстве тебе ставят отказ. Но это уже не их проблемы, а твои. Свою часть работы они выполнили, а за посольства они ответственности не несут.

Владимир Щербаков

Вот ищите финских работодателей, тут зарплата поболей будет)) ) нафик Польшу
http://www.russian.fi/jobs/index.php