Эл
Элхан

скажите квартиры в РФ через 10 лет подорожают?

Евгений Дёмичев

естественно

Рустам Парпибаев

Недвижимость отличная инвестиция. А инвестиции дорожают всегда.

Стас Востриков

В РФ да, пока жилье не станет доступно.

Татьяна Шаповалова

А у нас что-то когда-то дешевело? Не считая классического: "Было дело - и цены снижали... "

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А в Украине? А кто в это верил два года назад?

Короче 10 лет слишком большой срок чтобы дядя Вася сидящий в этом чатике что-то спрогнозировал.

Игорь Саванин

через 10 - НЕТ.
они будут каждый год все эти 10 лет дорожать %% на 10 в среднем.
короче - лет через 7- квартиры в рублях будут стоить в 2 раза дороже.

Елена Бобринева

так далеко никто не заглядывал

Артём Передумов

если крупного дефолта не случится, то подорожают

Сергей Концедалов

по отношению к инфляции нет