Анна Anna

Могу ли я в 15 лет выехать в Россию с крестным (я сирота) . С разрешением опекуна или лучше подождать когда будет паспорт?

Сам я из Украины.

Михаил Убирия

Смотря откуда выехать.

Сейчас без проблем. Беженцы, никому твой паспорт ненужен, война.

Юл
Юлия

Да, но с разрешения опекуна

Olga Ibragimova

Если с вами крестным, то да. Но разрешение, конечно, должно быть.

Евгения Батвинкина

Да. конечно. А ещё из Украины то без вопросов. Кстати в России паспорт в 14лет.

Юлия Бабий

НЕ ясно, раньше было с 16 лет самостоятельно . теперь новой власти нужны призывники и могут не выпустить призывной возраст ((