Alexander Safronoff

Можно ли ребенку возрастом 10 лет выехать со своим отцом в Россию с Украины, без разрешения мамы?

Муж с женой не разведены.

Ирина Корниенко

если вы разведены, то нет однозначно

Катерина Гузеева

Можно!! ! Бегут же....

Alejandro

Да, но не уверена что на Украину.
А, так соглашусь с Ольkа

Анна Зверева

нет .врядли

Алексей Петрыкин

ДОКУМЕНТЫ лучше взять .чтобы потом в школе учиться, пока отец найдет работу и квартиру, если родня -пусть они хлопочут - 90 дней пока можно, потом новые законы примут и никто не знает . что будет и какие границы и какое гражданство у кого будет . дО этого года свободно уезжали и на работу и на учебу с Украины