За
Забияка

Как вы отнесетесь к девочке 12-ти лет на скейте?

Стоит ли ей учиться кататься на скейте и в конце концов купить скейт? Будут ли ее воспринимать так же или воспринимать за дуру-пацанку? Итак стоит ли? Как бы вы к ней отнеслись? Если вам бы это показалось прикольным, захотели бы покататься с ней тоже (если вы 12летний ребенок) - Предложите модель если можете, и оставьте свои мысли. Если нет, напишите дословно, чтобы вы о ней подумали. Заранее спс.

Валерий Шальнов

эм. . пох ваще, но ролики лучше

Танечка Макушина

сейчас это нормальное явление, многие девочки катаются

Максим *******

Нууу ты чего ( Неужели так важно мнение совершенно незнакомых людей? Если тебе это доставляет радость (скейт) - катайся. И найдешь народ со сходными интересами)

Евгений Грачев

Скейт хорошо развивает вестибулярный аппарат и поддерживает тонус мышц. Кроме того, в среде скейтеров очень низкий процент курящих и пьющих, наркоманов же нет совсем. Девочка найдет новых друзей, расширит круг общения. Я не считаю это странным.

Дмитрий Лаврентьев

А я вот сама раньше всегда хотела научиться, но не разрешали (типа опасно), а вообще то это здорово) И нифига не по-пацански, особенно если не ходить в оборванной одежде, будет вообще класс, завидовать будут!;)