Хасан Худояров

Если зефир и пастила делаются из одного и того же, то почему зефир вкуснее?

Кирилл Козлов

Он более воздушный.

Алексей Фанат

а мне пастила больше нравится

Владимир Гагарин

а по-моему оба одинаково гадкие...

Екатерина Черепашкина

Здравствуйте Nike. Чисто эстетически-вид красивее. Вот если кофе налить в пластмассовый стаканчик и в красивую фарфоровую чашечку. Выберите чашечку. Постарайтесь провести опыт: нарежьте кубиками и то и другое и кубики перемешайте, теперь Вам сложно будет определить где зефир, а где пастила.

Данил Тарасов

говно и хлеб делается из одного и того же

Владимир Машанков

Добавки другие. И о вкусах не спорят, но по мне одинаковые!

Сергей Донченко

на вкус и цвет...

Руслан Исаев

Зефир мягче и воздушнее, а пастила более плотная и твердая. Зефир может быть разных цветов и вкусов за счет добавления в него красителей.

Юлия Тимофеева

Не все то вкуснее что полезнее .Пастила это чисто русское изобретение, а зефир это французкий способ приготовления русской пастилы .В зефир добавляют больше сахара, белков, а также яичные желтки и жир которых в пастиле нет И готовят зефир при высоких температурах, пастилу просто подсушивают в духовке .По мне так натуральная пастила вкуснее, зефир мне вообще не нравится