Екатерина Бурдукова

Какой лучше купить зефир?

Ириша Суровцева

Который больше вам по вкусу нравится.
Зефир должен быть свежим.

И обязательно обратите внимание при покупке, что бы внутри упаковки не было капелек, а поверхность зефира что бы была гладкой без трещинок. А еще читайте состав в нем должен быть агар-агар, пектин, фруктовое желе.

Семен Бычков

"Шармель" фабрики "Ударница".
Все остальное - жалкая подделка.

Александр Иванов

Из яблочного сока! Обязательно!

Александр Жиляев

Шармель-не понравился. Очень вкусный зефир у фабрики Нева (СПб) и еще фабрики г. Тверь И настоящий зефир никогда не делают из яблочного сока, только из яблочного пюре.

Вера Невиль

Сладкие истории от Ударницы. Особенно клюквенный понравился. На его фоне Шармэль фууу

Ольга Агеева

Зефир фабрики Ударница