Андрей Овчинников

Можно зефир худеющим?

Дмитрий Мартынов

"можно! в зефире немного калорий. и еще можно и нужно мед и темный шоколад. "
Ага! Ещё можно ананасы - они жир сжигают. Тортик (если чаем для похудания запивать) . И сало с чесноком если до шести вечера.

Николай

нет нельзя -посмотрите передачу с прошлой суботы по нтв называеться я худею там как раз про зефир

Оксана Фокина

зефир. пастила мармелад.. более подходящие сладости для худеющих.. но немного..

Tanushka Skorokhodova

Разве что зефир в смысле ветер

Алёна Калинёва

нет это сахар

Наталья Шибаева

можно! в зефире немного калорий. и еще можно и нужно мед и темный шоколад.

Евгений Топилин

Думайте сами... решайте сами... решайте сами, есть или не есть

Раз уж идет речь о калорийности, то одна штучка зефира обыкновенного содержит 299 ккал, в ванильном зефире присутствует 312 ккал, а в глазировано-шоколадном – 396 ккал.

Александр Зубряков

Читайте состав. Какой то можно, какой то не стоит. Особенно после 12 дня.

Александр Перминов

Зефир яблочно-лимонный
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/zefir-yablochno-limonnyj/

Вадим Чугин

Можно. Кусочек зефира, пастилы или мармелада. Но это - если очень "припечет".Можно сделать домашний мармелад: уварить яблочное пюре. Я обхожусь печеными яблоками.

Светлана

можно, но меру знать во всем все же стоит:)