Мария Баинова

можно ли пользоваться кондиционером когда в доме есть попугаи

Де
Денис

Можно, почему нет? Просто не ставь попугая под холодный воздух.

Елена Петрова

Можно... почему нет

Джон Скаво

Ну, а почему нельзя.
Их же не засосет.

Елена

Надо смотреть, чтоб птица не застряла в нем, когда гуляет. И смотрите, чтобы птицу не продуло.

Зураб Михайлович

птичка простудится, и если она летает по квартире, то следите, чтобы её не засосало.