Сергей Бар

как открыть боковую панель справа в indesign или photoshop

в моем случаее этой боковой панели вообше нет, у меня нет ни палитр , ни слоев , мне нужно сделать панель как на фото

Екатерина Трубицына

Независимо от программы, нажмите в верхнем меню «Window/Окно» и укажите, какие панели/окна необходимо отобразить программе . .
В ФШ некоторые панели/окна можно вызвать с помощью клавиатуры:

• F5 - Кисть

• F6 - Цвет

• F7 - Слои

• F8 - Инфо