Ре
Регина

Подскажите телефон который держит долго зарядку ??? Телефон нужен не дорогой, чисто что бы разговаривать .

Тимофеева Анна

Из модельного ряда "тэксет" посмотрите.

Alexey К*******

LG A399 .
Более старый GX200 до сих пор у меня работает и держит 2 недели.
у LG на мой взгляд удобнее всех реализована работа с 2 сим-картами.
Линейка Philips Xenium славится рекордным временем автономной работы в режиме ожидания, но по мне - неудобные.

Самый дешевый вариант - Samsung E1200 - нормальная звонилка, неделю держит.

Татьяна Переверзева

explay mu240...классный, трехсимочный, неделю держит. . удачи..

Евгений Сазонов

Эксплэй пауэр, хороший функционал, моноблок. Неделю точно держит