Фарход Садыков

Где находится письмо? Я послала ценное письмо во Францию. Где оно находится?

На
Наталья

Зайди на сайт почты России и узнай по номеру квитанции, путь письма .

Андрей Паршин

Вам к магам...

Ольга Соловьёва

На Украине, дальше из России дороги нет.

Елена Васильева

Мне из Таиладна письмо через Морокко шло. Так что твоё может быть где угодно.

Михаил Коваленков

на мою почту вы своё письмо не приносили. так что подите прочь и не мешайте работать...