Гостья Из Прошлого

.Подскажите, труба РЕХ её можно собирать на цанговую фарнитуру от металлопластиковой трубы?

труба эта называется ещё сшитый полиэтилен, собирается в гребенку через евроконус, но мне так не надо, попробовал через цангу, подходит нормально, но будет держать?

Даниил Ревякин

Прежде чем что-то вам подсказать нужно знать на какую аппаратуру вы хотите поставить