Оксана Дедова

что делать если задолжал много денег, очень много, 437.000$ а времени что бы отдать всего неделя.

варить мет,не барское это дело...

за неделю столько не найти.

очень очень злым людям,можно сказать ,что опг задолжал. 😞

Татьяна Карета

Четко пошутил.

Иван Сараев

раствориться

Сергей Данченко

уезжай из города в глушь

Яна Минакова

ты уже труп! ты за сепаратистов иди воюй на Украину!

Владимир Прядкин

в любой ситуации есть выход, попроси взаймы у друзей, или еще попроси потянуть, они что нЕлюди не поймут? найди подработку 🙂 Удачи в финансовых делах=)

Юлия Гелева

ну так ты ускорся
может их нет у тебя?

тогда вопрос построй другой?

а если есть

звони

поверь

я знаю как их потратить

Катеринка Балеринка

суицид это выход

Се
Сергей

смотря кому задолжал! Если какомуто коммерсу или государству сваливать из страны так многие делают! Если какой-то серьёзной организации наподобии Русала или Газпрома или человеку который владеет несколькими миллиардами баксов тебе лучше никуда небегать и в Коста -Рике найдут в джунглях! Прийти и сказать что у тебя нет таких денег сейчас и в ближайшее время небудет но ты хочешь отдать!

Ольга Яблокова

15 мультов за неделю найти это не реально)