Ма
Мария

Ребята, подскажите, что лучше: Sony Xperia Z2 или Samsung Galaxy 5?

Майрамбек Тагаев

Лично меня в z2 подбешивают кнопки меню выведенные в низ экрана которые занимают практически сантиметр. Спрашивается зачем нужен большой экран? Чтобы такую площядь отвести под три кнопки управления. И кнопри в любом приложении. Даже в играх. Разве что в видео плеере они убираются.

Лю
Люлька

Samsung Galaxy 5, сони мусор

Уд
Удален

Сонька, гелакси страшен как черт