Артём Николенко

Куда вы бы пошли и почему?

1. За Богом или против Бога с Его противниками?

2. Спасать людей или истреблять людей?

3. Врачевать людей или убивать людей?

4. В рай или в ад?

5. В дом молитвы или в пивнушку?

6. В больницу к больному или на стадион?

7. Посетить заключенного или свершать преступления?

На какой вы стороне - вы еще не определились? Не будет такого, что можно будет определяться вечно!

Кр
Кристина

Могу сказать куда бы ты пошел со своими вопросами! Даже не буду обьяснять почему.

Настя Кулешова

1.Против Бога с его противниками
2.Спасать людей
3.Врачевать людей
4. В Рай
5. В пивнушку
6. В больницу к больному
7.Свершать преступления гораздо лучше

Алексей Годовасенко

Я бы много куда хотела, но все посылают меня к черту :с

Юлия Дунаева

1. Жаль, что Бога нет, а то бы я послал бы Его к Божий Матери за все мерзости с его стороны, которые описаны в Библии.
2. 3. Я сам лично спасал людей, а сектантов-пидоров размазывал по стенкам, СИ - нелюди.
4. В Раю одни пидарасы и СИ.
5. Если бы я пил - в пивнушку, а так - в инет.
6. СИ - уголовники им место на Колыме.
А я вижу ты определился и ищешь здесь лохов.

Анрей Бармотин

Одним словом. Наиглупейший вопрос. Человеку пора лечиться от религиозного фанатизма. И заняться серьёзными науками. Ибо наука это и есть сила великая епта ахаххаха. Хуйня какая

Наталья Савицкая

1. Против
2. Исстреблять
3. Убивать
4. В Рай
5. В пивнушку, ну можно и в молитвенном доме набухаться, а потом повторить пункты 2 и 3
6. Стадион
7. Конечно же преступления. (см пункт 2 и 3)