Smokli Roland

Если мать судима за убийство отца и лешина родительских прав, возьмут ли военное училище мать судима за убийство

Алексей Х

Судя по аватарке -вы любитель Ту-160.
Вы пишите не грамотно, думаю что не сможете поступить в училище, из-за большой зарплаты конкурс туда большой.
Совет: пойти в армию, оттуда поступать по направлению в училище и писать, что лишены прав и судимы - не нужно.

Наталия Галкина

Учиться-возьмут, но вот потом карьеры не сделать

Светька Матвеева

в училище могут взять