Алексей Кузнецов

Подскажите пожалуйста!!! Похож ли мой кот Коржик на породу "египетская мау" ? Заранее благодарна за ваши ответы!

Мой любимый кот - Коржик. Полтора года назад я подобрала его на улице, очень худого, грязного и больного, без передних зубиков(((!..Сейчас он счастливейший здоровый питомец))) Добрейшее существо!!! Душа моя)))

Может поэтому так его любим и ...кормим его по первому его "маааяууу"))))

Юлия Попова

Не очень похож, разве что окрасом. У мау более худощавый склад тела, голова меньше, мордочка вытянутая. Ваш красавец похож на британского короткошёрстного:
тут котёнок))

Дмитрий Желобецкий

Нет) Но ушки необычные 🙂 Очень красивый котик)

Наталия Паршикова

Есть немного

Наталья Петрова

нет) хотя кот красивый. У мау- тельце очень вытянуто и голова обычно маленькая ( в соотношении к телу)

Николай Зуборев

Честно? Нет. )
Фото очень красивые.

Юлия Матиевская

ну что то похожее все же есть, но это точно не эта порода ((

Da
Daimond

Нет, слишком он у Вас крупненький (упитанный) и мау не полосатые, а пятнистые.

А вообще он у Вас красавец! Серьезный такой, солидный мужчина)))

Вика Флеринская

у вас кот с явным излишним весом. . лучше бы об этом задумались, а не искали в нём сходства с породой