Юлия

Как известно, у человека 4 группы крови. А, например, у собак 7. У какого вида животных больше всего групп крови ?

Полина Сулавко

У меня B,Cc,D,ee. Так вот как группа крови может обозначатся у человека. Маленькие буковки могут быть большими а В может быть А или АВ или нулёвкой. Так что вариантов немерено.

Aleksey Alex

у калмарообразных. у них вообще голубая кровь, и у каждого - по ходу - своя группа