Ай
Айгуль

А если после 1ой интимной близости не было ни крови, ни боли, означает ли это, что девушка лишилась девственности?

но не лишалась я не в какие 10-12. Первый раз был в мои почти 17

Елена Мензелева

это у гинеколога можно спросить) бывает, но очень редко, очень эластичная плева, она не рвется при первой близости, также могли быть другого вида повреждения и ее (плевы) уже нет.

Юрий

Читал как то что плево могло порваться само в связи с активным видом деятельности в малом возрасте.

Татьяна Митрофаненкова

если ты в десять лет лешилась когда ткани нежные тогда может и не быть крови .
кровь не всегда бывает .

Катя Вотчал

Девственная плева бывает совершенно разной толщины, и у каждой девушки этот процесс по разному переносится, боли и крови может и не быть.

Да
Даша

Того, кто с тобой спал нужно посадить в тюрьму.

Эльдар

куда дуплились?

Юлия Дмитриева

Мужчина почувствует и скажет девушке, скорее всего - лишается, но девственная плева может иметь щели, отверстия - от природы или от занятий спортом, тогда крови не будет, да и боли тоже. И если мужчина действует аккуратно, осторожно, то тоже самое.

Наталья Артёмова

А кавалер снайпер?