Константин Воробьёв

неврологический вопрос.

есть остеохондроз. но боли в руке и грудной клетке появились недавно. около года назад. работаю в офисе. целый день за компьютером. сейчас пью хондропротектор АРТРО, чаи для мышц и суставов, иногда при болях Найз, Нимерсулид, цитрамон при головной боли сильной, делаю гимнастику, ношу 2 ч в день магнитный ошейник. в основном боль дергающая в левой руке и грудной клетке. что это может быть и как лечить? может это просто спазм мышц или давление, а не проявление остеохондроза? у кого было? сердце в норма. дома нервная обстановка. ребенок хулиган, часто его ругаю

Дарья Маренкова

неврологический ответ

Олег Землянский

Какой вопрос, такой ответ)))

Альтика Тк

абсолютно пофигистическое отношение к вопросу и последующи ответам!

Атёнак

Попробуйте намазывать утром и вечером обычным питательным кремом для рук-ног руки, спину, поясницу, ноги полностью. И так несколько дней. Попробуйте МАТАРЕН+ моему родственнику помогло, а мне помог обычный крем питательный, мамуле помог крем для ног "Подорожник" - очень долго болела поясница, сейчас значительно лучше, а ей 81 год.