Дмитрий Шапилов

Сейчас сильно поднялась температура...

днём была 37,6, сейчас 38,8. Чувствую себя терпимо впринцепи. Из жаропонижающего детский нурофен. ЧТо делать? (((19 лет

Елена Липатникова

выпий Грипфлю или Колдфлю

Алексей Шерстюк

Аспирин или какая то там кислота алисолициловая по моему, водкой обмазался и 2 одеялами и спать )

Алексей Юдин

можешь в аптеку сходить и купить нимесил или парацетомол, но вообще эти средства всегда должны быть под рукой - эк ты не путевая девка

тем более днем была температура, понятно что к вечеру станет выше. надо было сходить днем. потому что ночью температура всегда выше дневной

Екатерина

Парацетамол или чай с медом

Наталия Малышева

свари картошку, наклонись над кастрюлей, закройся одеялом, и вдыхай : )

Матрасы Мебель

идти на прием к врачу! ! Возможно воспалительный процесс с этим не шутят!!!!

Светлана Пузицкая

с такой температурой можешь даже вызвать врача на дом, вообще мне последнее время только аспирин с аскорбинкой помогают от температуры. кстати если тебе от температуры длительное время не помогают никакие жаропонижающие - аспирин, парацетамол, нурофен, и при этом температура в районе 39 - можешь даже скорую вызвать

Алексей

Если вдруг это вирус, .т. е. немного болел, живот, немного ломало тело, то 6-7 глотков кока-колы или 40-50 грамм водки, через 15 мин. будет легче. Далее: Берём полстакана воды, на левую руку поставил, правой прикрыл, прочитал 3 раза молитву "Отче наш", выпил, попытался заснуть, через час темп. снизится.