Татьяна Быкова

ВУЗ России для Донбаса.

Здравствуйте. У меня ребенок в этом году окончил школу. Может кто-то знает, как можно поступить в ВУЗ России, есть ли для этого льготные условия для жителей Донбасса? Я очень хочу переехать с детьми в Россию, но вопрос задержки только из-за выпускника, если не считать материальных проблем... У меня два ребенка: 17 и 4 года. Очень страшно за их жизнь... Может кто-то может помочь в этом вопросе, заранее спасибо.

Татьяна Сафрина

Для Донбасса - не встречала. Есть льготные условия для крымчан, видела на сайтах ВУЗов. Для граждан Украины есть условия тоже, не уверена, что они льготные.. . Смотрите на сайтах, везде написано: прием граждан СНГ.

Алексей

Образование для иностранных граждан в России платное. Льгот для жителей Украины нет.