Коля

конец сентября, на все включено.

мама хочет поехать отдохнуть, просто полежать на пляже, чтобы было жарко еще, где то она прочитала, что в турции могут быть уже дожди и вечером 21-23 градуса. , хочет в египет.. .

я думаю может на кипр ее отправить? типа пафос или лимасол, можно ли будет уложиться в 30 т. р. на олл. недельку-дней 10..? сингл.

Мария Соловьева

А что с Египтом не так?

Людмила Ивчик

Сентябрь в Египте, прекрасное время отдыха... даже в январе отдыхала и так было прекрасно...

Анна Беспалова

В Турции уже прохладно становится, в Египет

Татьяна Рыбакова

Египет в это время самое оно (сентябрь-октябрь) . Моя только в это время и ездит туда в Хургаду.

Татьяна Хатькова

Кипр в это время подходит

Анна Разоренова

В Египте в это время 35-40, если не пугает кроме этого война, то туда дешевле всего.