Anna

какой телефон выбрать-HTC One X или Samsung Galaxy S II? и почему?

### Юрий ### .

HTC One X - Samsung Galaxy S II
Экран 4.7" (1280х720, сенсорный) - Экран 4.3" (480х800, сенсорный)
Четырехядерный 1.5 ГГц (Nvidia Tegra 3) - Двухъядерный Samsung Exynos (1.2 ГГц)
встроенная память 32 гб - 16 гб

HTC One X однозначно лучше Samsung Galaxy S II

Елена Родина

Htc One X естественно!!! Самсунги вообще не советую брать-пластиковые погремушки....http://www.mobile-review.com/review/htc-one-x.shtml

Ленок Деркач

гэлекси s 2
телефон просто супер, берите - не пожалеете. Айфон по сравнению с ним отдыхает.

Илюхин Дмитрий

Не буду навязывать свое мнение, просто напишу причины
HTC ONE X - хороший дисплей, 5 ядер, Sense
не стоит брать из-за: плохая энергоэфективность, греется, подлагивает интерфейс (хотя это из-за идеи энергопотребления процессора, в играх он офигенен)
SGS2 - хорошая камера, нормальное железо, нормальный экран
не стоит брать из-за: touch wiz, скорое прекращение поддержки со стороны самсунга

Сергей Чунту

Если будете брать Samsung то обращайте внимание на индекс после названия. После достаточно удачной первой модели S II- i9100, Samsung выпустил "как бы" его под-модель с индексом G. Вот про эту модель на европейских сайтах пишут что это полное Г. в сравнении с первоначальной "простой" S II без этого индекса. Там вроде самсунг поменял материнку и чип на ней. В результaте почти все параметры, влияющие на производительность стали чуть ли не в два раза хуже, но цена осталась прежней, как это обычно бывает 🙂

Александр Никешин

Вторая галактика-если хочешь сэконмить и получить достойные параметры и мощности... One X если не жалко потратиться на мощный флагман (я кст. сам хочу себе взять его), так сказать на вырост (поскольку его мощности окупятся не сейчас, а через полгода-год)... мне больше симпатизирует НТС, т. к галактика уже устарела (хотя еще крута=) ),да и вообще многое в НTC реализовано лучше (интерфейс к примеру)... можно посмотреть обзоры на них в интернете... а вообще, сходите в магазин, поюзайте оба телефона и выберите тот, который вам больше по-душе! 🙂

Роман Романов

One X надо сравнивать не с Samsung Galaxy S II, а с Galaxy S3

Ирина Быкова

СЛУШАЙТЕ! Samsung galaxy отстойное говно, покупаем НТС и радуемся

Роман Анисимов

!!! ONE X !!!
Сам - счастливый обладатель данного девайса.
Пользуюсь месяц.
Достоинства - это ВСЁ, что там есть. )))
Недостатки - недостаток наверное только один - батарея. Но для смарта с таким экраном и возможностями это скорее не недостаток, а "нюанс"! Я лично привык уже на 3й день.
Сравнивал и с самсунгом и с огрызком и с соньками.. . Конкуренты как по мне - не достойны моего внимания )))