Мага Загиров

Никак не могу определиться с картинкой для карты банка. И еще один вопрос: Visa или MasterCard?

Сергей Тычков

Карта VISA - платежной системы VISA INTERNATIONАL и используется, в основном, в США, принято открывать в долларах США.

Карта MASTERCARD - платежная система MASTERCARD EUROPAY -
принято открывать в евро - для использования в странах евросоюза.

Хотя и обе штаб-квартиры платежных систем находятся в Америке, приоритеты в обслуживании все же существуют (больше торговых точек, пунктов выдачи наличных в валюте страны пребывания и пр. льготы) .

Однако - обе карты международные, имеют хождение по всему миру. А вот в какой валюте открывать - это решать Вам, так как на сегодняшний день международные карты всех банков - мультивалютные и, открыв,
например, карту в рублях - Вы будете ею расплачиваться в долларах по льготному курсу для банковских карт.

Мне нравится картинка № 3

Алексей Михалыч

берите визу классик с чипом

Наиля Григорьева

а зачем? банкомату по на вашу картинку? или вы из тех что когда коту делать нечего