Mechislav Bolf

расскажите об общей характеристике преступлений в сфере компьютерной информации по статьям дейсвующего УК РФ.

очень надо!!!!

На
Наталия

в первую очередь самое частое преступление в этой сфере-это конечно же мошенничество

совершаемые в сфере информационных процессов и посягающие на
информационную безопасность деяния, предметом которых являются
информация и компьютерные средства

273,273,274 основные статьи УК РФ интересующего Вас раздела
почитайте, общая хар-ка сама составится