Константин Власкин

Можно в домашних условиях приготовить что-нибудь вкусное из творога?

У
меня дочке 2 года. Самое время кушать
творог. Для
зубов полезен. ! Она его терпеть не может!
Что делать?

Ирина Михальчук

Ну может она не может терпеть не сладкий творог, попробуй с сахаром с мёдом и прочими сладкими продуктами, чтобы вкус перебить и пирожков наделай. Вот и всё.

Аслан Кушхабиев

Не кормите ее творогом.... ну не нравится ребенку, на всю жизнь отвращение останется (по себе знаю). . сезон фруктов и овощей, вот ими и кормите... ) пока)... а дальше видно будет..

Сергей Сенченко

Много чего можно, ходовой продукт.
Творожные пончики, сырники, кексы, творожные вареники, творожник.
Да вобщем чего расписывать, на сайте все есть http://povar.ru/list/tvorog/7/
Так же много других молочных продуктов так же полезны. Мои меня в детстве тоже не могли никак усадить за кашу или творог тот же самый есть. Приходилось выкручиваться на кухне и готовить разные десерты и блюда.

Удачи.

P.S. На фото творожная запеканка. наверное одно из самых любимых моих блюд с детства- советую.

Алексей Соляков

протрите творог через сито, добавьте в него взбитые с сахаром сливки и фрукты измельченные (клубнику, персики, абрикосы, будет очень вкусно, ребенку должно понравится. У меня внуку 7 месяцев, ест с удовольствием (правда без сливок, нашему рановато, молоком разводим)
Можно попробовать творожок АГУША с фруктами, очень нежный и вкусный.

Антон Яковлев

творог на прикорм начинают давать с 3 месяцев
сырники вареники ватрушки сочни запеканки - блинчики с творогом -

так же кальций можно получать поедая сыр брынзу кунжут и сметану

Ravil

Это все не то, забудь все то, чему тебя учили в школе. Значит так, рецепт очень прост: Берешь творог, смешиваешь его с грушей, вишней и помидором. Когда смешаешь (нужно мешать до однородной массы) Заливаешь сверху обычным тестом для оладьев, в духовку на 160 градусов и пеки 30 минут после чего подожди когда остынет (лучше положить в холодильник или морозильную камеру), подавать с дольками лимона. Приятного аппетита.

Татьяна Нефедова

творожную массу взбейте творог с сахаром и сметаной пальчики оближешь. творог также можно взбивать с молоком и делать его питьевым "йогуртом"

Таня

творожную запеканку или сырники, вот я творог терпеть не могу, а вот запеканки и сырники уплетаю только так!)))

На
Наталья

Свекольная запеканка с творогом

Отварите 600 г свеклы, очистите, охладите и натрите на
терке. Сварите кашу из 1,5 стакана молока, 0,5 стакана манки и 1 ст. ложки
сахара, охладите. Смешайте свеклу, кашу, 200 г творога, 4 яйца, добавьте по
вкусу соль и сахар. Форму смажьте жиром, посыпьте тертыми сухарями и выложите в
нее массу. Посыпьте сверху сухарями, полейте растопленным маслом или сметаной и
запеките в духовке. Подайте со сливками или сметаной.

Алексей Воронин

кислый творог – 250 г; сметана – 1 ст. ложка; овсяные печенья – 8 шт.; яйца – 2 шт.; растительное масло; сахар – по вкусу. Приготовление
Измельчаем овсяное печенье в крошку. Протираем творог через сито, добавляем яйца и сахар. Хорошенько перемешиваем массу до однородного состояния. Теперь берем форму для выпекания, смазываем ее растительным маслом и посыпаем крошкой от печенья. Выкладываем в формы творог, и сверху посыпаем оставшейся крошкой овсяных печений. Даем настояться полчаса и отправляем в духовку на 30 минут. Духовка должна быть разогрета до 150 °С.
Если формочек для печений нет, то можно слепить из творога небольшие шарики, обвалять их в крошке и выпекать на противне

Александр Балаев

Если фчистом виде она его не любит, то можно сделать сырники. Или варенники.

Алла *******

запеканку

Ruslan Silin

Можно королевскую творожную запеканку предложить, вкуса нет от творога никакого, а польза вся . Или наподобие творожной пасхи сделать.. . Или в печеньки в тесто творог добавить.

Андрей Холлей

сырники из творога рецепт сразу видно, что молодая