Stasnislav Haustov

Как красиво нарезать салат и помидор и угурцов, ?крупно мелко или как

Максим Траченко

помидоры кубиками, огурцы половинками

Ксюша Суперская

Для меня мелко-невкусно!)) мелко-это когда в Оливье режешь ингредиенты, а огурцы и помидоры предпочитаю достаточно крупненько)) что не ложкой. а вилкой можно было есть..

Елена Добрынина

Мне нравится "хориатики-салата" в Греции. Они в него рубят огурцы и помидоры ОЧЕНЬ крупно, лук - относительно толстыми кольцами или дольками. И сверху - один БОЛЬШОЙ кусок феты. Посыпают орегано, обильно поливают оливковым маслом, солят.. . Все!! ! Очень красиво и аппетитно! Безо всяких идиотских мордочек из овощей...

Евгения Данилина

Ну где то так будет вкусно и эстетично.

Кирилл Романчук

На любителя, некоторые жевать любят, другие нет.

Или крупно режут, потому, что мелко шинковать не умеют, сможешь огурец нашинковать 0.5-1 мм толщиной, я умею и быстро, поэтому себе мелко делаю, лук тоже до миллиметра толщиной, а помидоры мелко не вкусно. Если так как выше на тарелке подадут салат, есть не стану.

Farid Kurbanov

ничего себе саблей нарубили.... похоже готовить не умеют так еще и эстетикой не дружат (((((((((((

Александр Комиссаров

Я всё время делаю мелко)

Жа
Жаннета

Салат из помидоров и ОГУРЦОВ будет вкуснее и прывычнее. А то я никогда не пробовала УГУРЦЫ.

Aliona Plescan

Средне нарежте: -) 🙂 я, например крупно люблю. Если мне предлагают мелко-нарезанный салат, я его не ем.. он мне не вкусен, хоте теже ингридиенты, продукты. Это каша для меня пережованная... и не видно что ж там внутри салата.. . крупняк люблю: -) 🙂 🙂 и крупняк можно красиво на тарелке бросить и петрухой украсить: -) 🙂